Футбольный клуб «Тамбов» крупно уступил чешской команде

Фев 3, 2020
0
118

ФК «Тамбов» сыграл очередной контрольный матч на сборе в Турции. Встреча против «Словацко» обернулась поражением для подопечных Сергея Первушина со счётом 0:3.

Тамбовчане вышли на первый тайм в следующем составе: Шелия, Юрганов, Рыбин, Ойеволе, Грицаенко, Тетрашвили, Чуперка, Мелкадзе, Федчук, Обухов, а также один просмотровый футболист (фамилия не сообщается). Чехи открыли счёт на 38-й минуте, а незадолго до этого «Тамбов» остался в меньшинстве из-за удаления Ойеволе.

В перерыве Сергей Первушин сделал перестановки. На поле вышли Чагров, Юрганов, Рыбин, Таказов, Грицаенко, Тетрашвили, Чуперка, Мелкадзе, Федчук, Костюков и футболист, находящийся на просмотре. В итоге на 56-й минуте «Словацко» увеличил отрыв до двух мячей, а на 76-й минуте был забит третий гол в ворота «Тамбова».

Учебно-тренировочный сбор в Турции продлится до 7 февраля. Следующий спарринг тамбовчане проведут с белорусским клубом «Городея».