Футбольный клуб «Тамбов» сыграл вничью с белорусской командой

Фев 6, 2020
0
145

ФК «Тамбов» провёл заключительный контрольный матч на сборе в Турции. Встреча с белорусской командой «Городея», выступающей в высшей лиге соей страны, завершилась ничьей – 0:0.

Как и в предыдущих матчах тренер тамбовчан посмотрел в деле разных футболистов. На первый тайм вышел следующий состав: Шелия, Ойеволе, Таказов, Юрганов, Килин, Чуперка, Карасёв, Обухов, Костюков, Мелкадзе, а также один просмотровый игрок (фамилия не сообщается). Опасных моментов команды не создали, зато поучаствовали в потасовке, по итогу которой прямую красную карточку получил нападающий «Тамбова» Георгий Мелкадзе.

Во втором тайме тренерский штаб сделал несколько замен, выпустив следующих игроков: Шелия, Ойеволе, Таказов, Юрганов, Рыбин, просмотровый игрок, Хосонов, Карасёв, Обухов, Федчук, Костюков. Тамбовчане владели преимуществом, попав в одной из атак в штангу и перекладину, но счёт так и не был открыт.

Отметим, что в составе «Городеи» сыграл тамбовчанин Артём Архипов, находящийся в аренде. Его брат – Сергей Архипов, который также арендован белорусской командой у тамбовского клуба, восстанавливается от травмы.

С 14 по 27 февраля «Тамбов» сыграет на Кубке ФНЛ, который пройдет на Кипре в городе Пафос. В рамках группового этапа наша команда встретится с «Томью», «Чертаново» и с самарскими «Крыльями Советов».