Хет-трик Дмитрия Орлова и разгром самарских “лётчиков”

Фев 24, 2016
0
813

Хоккейный клуб “Тамбов” камня на камне не оставил от самарского ЦСК ВВС, разгромив волжан на их площадке со счётом 0:7.

После обидного поражения 23 февраля, когда тамбовчане уступили хозяевам дважды ведя в счёте по ходу игры, сегодня “чёрно-белые” вышли на лёд с запредельной мотивацией выиграть последний матч регулярного сезона.

И уже в первом периоде по Самаре был нанесён серьёзный удар, оправиться от которого волжане в итоге так и не смогли. После двадцати минут игры тамбовские хоккеисты вели 0:3, благодаря дважды отличившемуся Дмитрию Орлову и Антону Селезнёву.

Во втором периоде в ворота “лётчиков” залетели ещё две шайбы, авторами которых стали Александр Пукс и Павел Никулин – 0:5.

Ну а в заключительном периоде Александр Овсянников и всё тот же Дмитрий Орлов установили окончательный итог встречи – 0:7 в пользу тамбовской команды.