ХК «Держава» берет реванш у «Менделеевца»

Дек 19, 2021
0
244

Сегодня, 19 декабря, хоккейный клуб «Держава» сыграл очередной поединок в рамках чемпионата Студенческой хоккейной лиги. Тамбов – региональный центр развития студенческого хоккея. Программа реализуется в рамках федерального проекта «Спорт – норма жизни» национального проекта «Демография» при финансовой поддержке Министерства спорта РФ. После вчерашнего поражения державинцы были настроены взять реванш. И взяли его. Равенство сил после двух периодов и отличный третий период. Где за неполных 12 минут наши парни поразили ворота гостей четырежды. Как итог – хорошая и важная победа над достойным соперником.

СХЛ. Регулярный чемпионат.

19 декабря. Тамбов. ЛК «Державинский». 100 зрителей.

«Держава» (Тамбов) – «Менделеевец» (Новомосковск) – 6:3 (1:1, 1:1, 4:1)

Голы: 1:0 – Аверьянов (Сахаров, 00.27); 1:1 – Громов (Парфенов, 14.36); 2:1 – Аверьянов (Ульчинский, 30.02); 2:2 – Парфенов (Коннычев, 32.09, бол.); 2:3 – Кожевников (Чупров, 40.17); 3:3 – Корабельников (Миронов, Левченко, 43.39); 4:3 – Белоногов (Сафронов, 44.28); 5:3 – Морозов (Макин, 46.50); 6:3 – Бармин (Аверьянов, Иванов, 55.17).

Вратари: Егоров – Югов

Судейская бригада: ИВАШКИН. Виноградов, Стрыков.

Штраф: 12 – 36

Это был заключительный домашний матч «Державы» в этом календарном году. Так что нашу команду на льду «Державинского» мы увидим в 2022-м. И будет ждать только побед от наших парней!