ХК “Держава” дома проиграл пензенским “Заречным бобрам”

Апр 6, 2016
0
829

6 апреля ледовый дворец “Кристалл” в Тамбове принял товарищеский матч ХК “Держава” – ХК “Заречные бобры” (Пенза). Хозяева льда уступили чемпионам Пензы со счётом 2:4.

Первый период, да и весь матч в целом, державинцы провели из рук вон плохо, не смотря на заброшенную шайбу Максима Носкова. За две минуты до конца первого периода Бобры вышли вперёд – 1:2.

Во втором периоде отличился Александр Китаев, забросив вторую шайбу с передачи Павла Лескина – 2:2. Однако, дальше игра у “Державы” не шла. Заречные бобры не сбавляли темп и монотонно, но результативно атаковали ворота Березина.

Как итог, Бобры забросили ещё две шайбы в конце третьего периода и общий счёт встречи – 2:4 в пользу ХК “Заречные бобры”.

Уже в эти выходные, 10 апреля ХК “Держава” выезжает в Москву, где сыграет в полуфинале чемпионата МСХЛ против уже знакомых нам “Гладиаторов” из ГЦОЛИФКа. Начало матча 10 апреля – в 21:15.