ХК “Держава” громит МАИ

Мар 19, 2016
0
723

Несколько минут назад в столице завершился матч в рамках чемпионата МСХЛ между ХК “Ледяные волки” МАИ и ХК “Держава”. Победа со счетом 3:11 осталась за тамбовскими хоккеистами.

Примечательно, что матч увереннее начали наши оппоненты, которые уже на 3-ей минуте распечатали ворота Михаила Сорокопытова. Однако, расклады быстро изменились… “Держава” буквально расстреляла голкиперов МАИ. Хозяева отправили в наши ворота еще две шайбы, одна из которых забита была в меньшинстве.

Завтра в 20:30 “Державу” ждет долгожданный матч с лидерами чемпионата – “РЭУ”. На льду будет настоящая война, не меньше. Следите за ходом встречи в официальной группе ХК “Держава”, а все новости о команде, как и всегда, Вы сможете прочитать на портале “Держава Спорт”.