ХК “Держава” – ХК “Гладиаторы”: очередной разгром в исполнении тамбовских студентов

Ноя 13, 2016
1
847

Сегодня, 13 ноября, на льду московского дворца спорта “Южный” команда ТГУ провела свой очередной матч в рамках Московской студенческой хоккейной Лиги. В противостоянии против студентов ГЦОЛИФК наши игроки одержали разгромную победу со счётом 1:5.

Первая шайба матча была заброшена в ворота “Гладиаторов” державинскими хоккеистами на 13-ой минуте первого периода. Голом отметился Игорь Худяков – 1:0.

После первого перерыва “Держава” удвоила преимущество в счёте благодаря шайбе Андрея Жвачкина, однако студенты ГЦОЛИФК не позволили увеличить разрыв и тут же забили ответный гол – 1:2. На 13-ой минуте державинские хоккеисты опять отличились: очередную шайбу в ворота московских студентов забросил Максим Носков, превратив тем самым результат на табло в 1:3. Через четыре минуты Николай Стребков с передачи Романа Горбачева вновь расстрелял голкипера своих оппонентов, доведя тем самым счёт до разгромного – 1:4.

В третьем периоде хоккеисты “Державы” забросили ещё одну шайбу: на 12-ой минуте отличился Олег Корж. Студенты ГЦОЛИФК не нашли, чем ответить. Матч завершился со счётом 1:5 в пользу наших игроков. Поздравляем студентов ТГУ с очередной крупной победой!

Напомним, что накануне в рамках Московской студенческой хоккейной лиги игроки “Державы” встречались со студентами МГАФК. Игра также завершилась с подавляющим преимуществом наших хоккеистов – 2:8.