ХК “Держава” не без труда выигрывает у МГАФК

Мар 26, 2016
0
814

26 марта в Москве стартовала серия плей-офф чемпионата Московской СХЛ. ХК “Держава” в 1/4 финала победил команду МГАФК со счётом 2:0.

Матч выдался далеко не самым лёгким для державинцев. В первые два периода команды не смогли распечатать ворота друг друга. Только в третьем периоде парни ХК “Держава” смогли собраться и забросить пару шайб. Первую удачно реализовал Роман Горбачев после передачи Кирилла Бондаренко. А вторую забросил Никита Потокин.

Как отметил тренерский штаб нашей команды – матч получился очень тяжёлым и нервным: очень много драк, не очень объективное судейство. Дальше будет только “веселее”.

ХК “Держава” вышел в полуфинал чемпионата МСХЛ. Наш соперник определится после остальных матчей 1/4 финала. Следите за новостями!