ХК “Держава” одерживает победу в Орле

Ноя 22, 2014
1
864

Очередной тур чемпионата Студенческой хоккейной Лиги команда Державинского университета “Держава” проводит на выезде в Орле. Несколько минут назад закончится ледовый поединок между местной дружиной и нашими ребятами. Фортуна сегодня улыбнулась гостям – 8:3, “Держава” зарабатывает выездную победу.

С первых минут матча соперники задали высокий тон игре: “державинцы” увереннее шли в наступление, а хозяева льда здорово играли на контрататах. На перерыв команды разошлись при ничейном счёте – 1:1, в стане нашей команды отличился Александр Китаев.

Во втором игровом отрезке тамбовчане стали играть увереннее, прощупав соперников, что сразу же отразилось на счёте – 5:1. Точны оказались: Сидоров, Андронов, Носков, Бабарико.

И в заключительном игровом отрезке Тамбов забрал свою победу – 8:3. Одну шайбу Орёл отквитал на 11-ой минуте периода, и еще один гол был забит за 30 секунд до окончания встречи. Ворота Орла на этот раз поразили: Корж, Зобков, Носков.

Повторный матч пройдет завтра в 12:30. Обзор встречи, фото и видео игры ждите в ближайшее время на портале “Держава-Спорт”.