ХК “Держава” остановил победную поступь Казани на СХЛ

Ноя 17, 2017
0
1190

17 октября в Уфе стартовал очередной тур студенческой хоккейной Лиги, где подопечные Дмитрия Зобкова сыграли первый в новом сезоне матч против студентов из Казани. Казанцы до сегодняшнего матча шли без поражения – 3 победы из 3, но “Держава” казалась им не по зубам – 4:1 в пользу ТГУ.

Первый период оказался “притирочным”. Команды присматривались друг к другу, лишний раз не рисковали, но небольшое преимущество было-таки за казанцами. На перерыв команды ушли с “сухими” воротами.

Второй период оказался богатым на события. Руслан Зазнобин открыл счёт встречи, однако, Казанцы сразу же ответной шайбой распечатали ворота Никиты Маслова. Но Руслан записал на свой счёт дубль – забросив вторую шайбу, оставив попытки казанцев отыграться позади.

А дальше забрасывали уже хоккеисты ТГУ имени Державина. Отличились Влад Бабарико и Иван Громов. Итоговый счёт встречи – 4:1 в пользу ХК “Держава” – более чем неплохой старт!

18 ноября наши ребята сыграют с хозяевами льда – ХК “Алтын” в 10:30. Прямая трансляция доступна по ссылке.