Апр 10, 2016
1
1004

В непростом поединке тамбовские хоккеисты одолели в столице “Гладиаторов”, представляющих ГЦОЛИФК.

“Держава” продолжает успешно выступать в МСХЛ. В воскресенье, 10 апреля, наша команда одержала победу над “Гладиаторами” со счётом 0:2.

В первом периоде тамбовчане несколько раз играли в численном большинстве, но реализовать его так и не смогли. На перерыв команды ушли при нулях на табло.

Во втором периоде оба соперника также часто удалялись. Практически всю двадцатиминутку команды играли в неравных составах. И всё-таки, на 37 минуте Худяков с Передачи Бондаренко открыл счёт в матче – 0:1.

Главный арбитр встречи продолжал гнуть жёсткую линию, поочерёдно удаляя игроков обеих команд. В начале третьего периода державинцы и вовсе остались на площадке втроём. И вот тут случилось неожиданное. Тамбовские хоккеисты не просто отстояли свои ворота, но ещё и сумели забросить шайбу в столь экстремальных условиях. Отличился Клепиков.

В дальнейшем, несмотря на все старания хозяев, счёт на табло не изменился. У “Державы” здорово действовал вратарь Евгений Мещеряков, отыгравший в итоге на ноль. Победа тамбовской команды 0:2.