ХК “Держава” побил “Электроника” из МИЭТ

Дек 12, 2015
2
1087

12 декабря в Медведково состоялся матч ХК “Держава” – ХК “Элетроник”, в рамках чемпионата МСХЛ. Тамбовчане победили со счётом 8:1.

Запрягала Держава долго. В первом периоде первую же шайбу пропустил Миша Сорокопытов, но Влад Бабарико сумел сравнять счёт, и команды ушли на перерыв с равным счётом – 1:1.

Во втором периоде отличился только Александр Китаев, забросивший вторую шайбу за Державу. А вот в третьем периоде голкипер МИЭТ уже просто не успевал встать нормально в ворота. Шайбы у ХК “Держава” в третьем периоде забросили: две шайбы у Игоря Худякова, так же, дубль у Дмитрия Зобкова, Алексей Филиппов, и вторую шайбу за матч забросил Влад Бабарико.

Тренер и начальник команды (Алексей Колбин и Олег Стародуб) снова отметили слабую реализацию у нашей команды – при огромном количестве бросков (около 60), так мало заброшенных шайб против не самого сильного соперника в МСХЛ.

Отметим, что на матче присутствовал Владимир Стромов – проректор по экономико-правовым вопросам  и инфраструктурному развитию Тамбовского государственного университета имени Г.Р. Державина, председатель Общественного совета при Управлении по физической культуре, спорту и туризму Тамбовской области.

Уже завтра, 13 декабря, в 20:30 ХК “Держава” сыграет против “ФинУнивера”, который в данный момент занимает 6 строчку турнирной таблицы.