ХК «Держава» провёл два контрольных поединка

Сен 10, 2021
0
134

Хоккейный клуб «Держава» продолжает подготовку к стартующему сезону в Студенческой хоккейной лиге. И вот подопечные Дмитрия Зобкова сыграли два контрольных поединка. 9 сентября наши парни в Новомосковске одолели одного из участников СХЛ – «Менделеевец». А вот сегодня, 10 сентября, в овертайме уступили команде «Академия Михайлова – Юниор».

«Менделеевец» наши парни обыграли вполне уверенно. 6:2 по итогам матча. Шайбы забросили Даниил Батаев и Родион Ульчинский оформили по дублю, а Евгений Шмагин и Артем Пышкин отличились по разу. Соперник по СХЛ побеждён. А вот «Академия Михайлова – Юниор» представляет НМХЛ. И державинцы могли одержать победу, но всё-таки фарт был на стороне соперника. 3:2 – поражение в овертайме. У наших отличились  Артем Пышкин и Евгений Воронков.

Подготовка к сезону продолжается. И уже скоро «Держава» сыграет очередные контрольные матчи. Следим за новостями и болеем за наших ребят!