ХК «Держава» сильнее студентов московского городского университета

Фев 12, 2022
0
202

Сегодня, 12 февраля, хоккейный клуб «Держава» сыграл очередной поединок в рамках чемпионата Студенческой хоккейной лиги. Тамбов – региональный центр развития студенческого хоккея. Программа реализуется в рамках федерального проекта «Спорт – норма жизни» национального проекта «Демография» при финансовой поддержке Министерства спорта РФ. Наша команда уверенно переиграла студентов МГПУ.

Вся игра прошла под диктовку нашей дружины. Но в первом периоде мы увидели лишь одну шайбу в воротах соперника. Даниил Батаев убежал в контратаку в меньшинстве и переиграл кипера гостей. Во второй двадцатиминутке Алексей Сахаров удвоил преимущество «Державы», но тут же гости ответили своим голом. Но на второй перерыв команды ушли при счете 3:1. Павел Аверьянов поразил дальний угол. В третьем периоде Алексей Сахаров оформил дубль, Данила Белоногов реализовал большинство. А на последней минуте матча по шайбе забросили два Евгения: Шмагин и Воронков. Таким образом, 7:1 – уверенная победа наших парней.

Завтра, 13 февраля, на ЛК «Державинский» состоится повторный поединок. Начало матча в 13.30. Если не сможете посетить эту игру, можете посмотреть трансляцию в официальной группе ХК «Держава» во «ВКонтакте».