ХК «Держава» вновь громит команду из МГПУ

Фев 13, 2022
0
205

Сегодня, 13 февраля, хоккейный клуб «Держава» сыграл очередной поединок в рамках чемпионата Студенческой хоккейной лиги. Тамбов – региональный центр развития студенческого хоккея. Программа реализуется в рамках федерального проекта «Спорт – норма жизни» национального проекта «Демография» при финансовой поддержке Министерства спорта РФ. Наша команда уверенно переиграла студентов МГПУ. Причём второй день подряд со счётом 7:1.

Матч был похож на вчерашний. В субботнем поединке в первом периоде тамбовчане отличились лишь однажды. А вот сегодня на первый перерыв команды ушли отдыхать при счёте 0:0. Но во втором игровом отрезке державинцы трижды пробили голкипера москвичей. Данила Белоногов, Евгений Воронков и Егор Сафронов забросили по шайбе. На старте заключительного игрового отрезка гости отквитали один гол. Но после этого получили ещё четыре. Егор Бармин, Илья Морозов, Павел Аверьянов и Данила Белоногов забросили и установили окончательный счёт – 7:1.

Две уверенные победы. Но, справедливости ради, ожидаемые. Тем не менее, говорим нашим парням за ту игру, которую они показали. И, главное, результат достигнут.