ХК «Держава» вновь побеждает нижегородских соперников

Ноя 13, 2022
0
331

Сегодня, 13 ноября, хоккейный клуб «Держава» сыграл очередной матч в регулярном чемпионате Студенческой хоккейной лиги сезоне 2022/2023. Тамбовчане вновь играли с ребятами из ННГУ. И, в отличии от вчерашнего матча, одержали победу в основное время со счётом 7:4.

Причём сегодня счёт открыли гости на исходе первого периода. Но во втором державинцы отправили в ворота гостей пять шайб. По сути, игра была сделана. Вчерашней ошибки, когда тамбовчане позволили сопернику отыграть четыре шайбы за период, подопечные Дмитрия Зобкова не допустили. И в третьем периоде довели дело до победы со счётом 7:4. В составе наших заброшенными шайбами отличились Сергей Евдокимов, Данила Белоногов, Данат Аскаров, которые записали на свой счёт по голу. А Павел Аверьянов и Родион Ульчинский оформили по дублю. Отличная победа!

Следующие матчи тамбовчане проведут 26-27 ноября против команды из Смоленска.