ХК “Держава” записал на свой счёт очередную крупную победу

Фев 11, 2017
0
735

Сегодня, 11 февраля, студенты ТГУ имени Г.Р. Державина сыграли первый матч 2017 года в рамках текущего чемпионата Московской студенческой хоккейной Лиги. Принимал “Державу” Государственный университет управления, которому удалось забросить в ворота тамбовчан всего одну шайбу.

Расстрел столичных хоккеистов “державинцы” начали уже на 5-ой минуте встречи. К окончанию первого периода на табло значилось 0:3 в пользу гостей. Во втором игровом отрезке ТГУ забросил ещё две шайбы. Казалось, что в этом матче голкиперу Евгению Мещерякову удастся сохранить ворота своей команды в неприкосновенности, но игра немного успокоилась, и Иванов все-таки Евгения перехитрил – 1:5. В третьем периоде “Держава” довела счёт до неприличного -1:9, но справедливости ради стоит отметить, что заменивший в воротах Мещерякова Михаил Сорокопытов не дал реализовать сопернику выход один на один. 1:9 – ТГУ имени Г.Р. Державина в очередной раз удивляет москвичей своим хоккеем.

Тем не менее, нашей команде необходимо сохранить должный настрой на завтрашнюю встречу с РЭУ. Без лишних слов – битве быть. Примет матч таже арена – “Медведково”. Начало противостояния – 20:30.