ХК «Тамбов»-2008 обменялся победами с липецкими сверстниками

Окт 24, 2021
0
235

23-24 октября состоялся очередной тур первенства Центрального федерального округа по хоккею с шайбой среди команд 2008 года рождения. Воспитанники хоккейного клуба «Тамбов» в родных стенах принимали СШ №11 из Липецка.

И в субботнем поединке всё сложилось как нельзя плохо для наших ребят. Они уступили с разгромным счётом 2:11. Казалось, липчане и во втором поединке будут продолжать громить чёрно-белых. Да и счёт открыли именно гости. Но после этого подопечные Романа Бурмистрова отправили в липецкие ворота четыре шайбы. Липецкий коллектив сократил отставание до двух шайб перед стартом третьего периода. Который стал определяющим. Гости выровняли положение, но «Тамбов» вновь вышел вперед. Липецк вновь догоняет. 5:5 и победитель будет выявлен вне пределов основного времени матча? Нет! За 9 секунд до завершения третьего периода «волки» забросили решающую шайбу.

Как итог – 6:5 победа тамбовчан. Нужно отдать должное подопечным Романа Бурмистрова. После крупного поражения в субботу «волки» взяли себя в руки и заслуженно одолели сильных соперников.