ХК “Тамбов” не дожал дома ХК “Ростов”

Мар 29, 2016
0
955

Сегодняшний домашний матч с Ростовом мог завершить финальную серию плей-офф Кубка Федерации. Не получилось – ХК “Тамбов” проиграл со счётом 1:2. За Кубок придётся побороться в Ростове.

Ворота хозяев защищал Дмитрий Хозяшев, а в воротах Ростова встал Никита Стариков.

Матч получился очень тяжелым, вязким: очень много драк и удалений у обеих команд буквально с первых минут встречи.

Первыми ворота “распечатали” гости в конце второго периода – отличился Андрей Леонов. Третий период Волки начали в меньшинстве.

Алексей Прохоров закрепляет победный ход Ростова второй заброшенной шайбой. Болельщики Тамбова недоумевали. Последовала череда удалений. Сергей Гриф вселил надежду, что у ХК “Тамбов” ещё не всё потеряно – распечатал ворота Ростова. Но как бы не старались тамбовские хоккеисты – матч закончился со счётом 1:2 в пользу гостей.

BVPJGe_7Bb4

Таким образом, ХК “Тамбов” проведёт очередной матч с Ростовом уже в гостях – 1 апреля. Счёт в серии 3:1 в пользу ХК “Тамбов”.