ХК «Тамбов» обыграл воронежский «Буран»

Апр 21, 2021
0
461

Сегодня, 21 апреля, хоккейный клуб «Тамбов» в рамках тренировочных сборов провёл матч в Воронеже. «Волки» сыграли с местным «Бураном» и одержали победу в серии послематчевых буллитов – 3:2.

Хозяева открыли счёт, но в начале третьего периода его сравнял капитан «Тамбова» – Василий Жилов. Буквально через две минуты «Буран» снова вышел вперед, но тамбовчане вновь догнали соперника. Отличился Артём Расулов. Ну а в серии послематчевых буллитов наша дружина одержала победу.

Ориентировочно в пятницу или субботу «Тамбов» сыграет дома. Следите за новостями, мы обязательно будем держать вас в курсе всех событий.