ХК «Тамбов» при новом тренерском штабе уступил «Соколу» в овертайме

Дек 10, 2021
0
234

Сегодня, 10 декабря, хоккейный клуб «Тамбов» в рамках чемпионата Высшей хоккейной лиги провел свой очередной матч. При новом тренерском штабе «волки» уступили в овертайме красноярскому «Соколу». Хотя тамбовчане дважды выходили вперед в счете. Сперва Денис Кокарев в первом периоде зажег на табло цифры 1:0. И в целом хозяева смотрелись лучше в первой двадцатиминутке. Во втором периоде команды обменялись заброшенными шайбами. На гол Шестакова чёрно-белые ответили голом Елисеева. Но в третьем периоде экс-защитник «Тамбова» – Роман Кривошеев – счёт сравнял. А на 18-й секунде овертайма Алексей Князев принёс гостям победу в овертайме.

ВХЛ – Кубок шёлкового пути. Регулярный чемпионат.

10 декабря  2021. Тамбов.  ЛДС «Кристалл».  200 зрителей.

ХК «Тамбов» –  «Сокол» (Красноярск) – 2:3 ОТ (1:0, 1:1, 0:1, 0:1)

«Тамбов»: Кузьменко; Арбузов – Антоновский, Кокарев – Игнатушкин – Жарков; Сухов – Семенеко, Расулов – Мещеряков – Жилов (К); Макаревич – Чегошев, Ушаков – Корчагин – Тымченко; Караваев – Елисеев – Алешин; Казаманов.

«Сокол»: Лозебников; Цыганов (К) – Минеев, Князев – Гловацкий – Коротков; Десятков – Попов, Шестаков – Николенко – Цыбин; Пучков – Кривошеев, Михайлов – Гиздатуллин – Синявский; Ю. Кожухов – Тютчев – И. Кожухов; Горнушечкин.

Голы: 1:0 – Кокарев (Жарков, 05.29); 1:1 – Шестаков (Гловацкий, 28.10); 2:1 – Елисеев (38.00); 2:2 – Кривошеев (Михайлов, Синявский, 55.32); 2:3 – Князев (Цыганов, 60.18)

Броски: 21 (12 + 5 + 4 + 0) – 32 (5 + 15 + 11 + 1)

Судейская бригада: ДЕМУРА, ГОРДИЕНКО. Кривоносов, Малинин.

Штраф:  2 – 2

Следующий матч хоккейный клуб «Тамбов» проведет 12 декабря. В воскресенье подопечные Алексея Ваулина сразятся с ангарским «Ермаком». Начало матча в 17.00. Болеем за нашу дружину!