ХК “Тамбов” примет ХК “Ростов” и попробует отыграться

Мар 29, 2017
0
542

30 марта в “Кристалле” продолжатся полуфинальные матчи Кубка Федерации между ХК «Тамбов» и ХК «Ростов». Начало матча в 18:30.

Напомним, что в первых двух матчах в Ростове “Волки”  уступили хозяевам со счётом 3:1 и 3:2 (ОТ). Следовательно, шагу назад уже нет – серия проводится до трёх побед.

После второго полуфинального матча в Ростове Андрей Лунев (тренер ХК “Тамбов”) посетовал на грубейшую ошибку на последних минутах третьего периода, а Григорий Пантелеев (тренер ХК “Ростов”) отметил, что «Ростову» повезло в овертайме.

На данный момент Владислав Туник (ХК “Ростов”) – лучший бомбардир Кубка Федерации. В его активе 9 (4+5) очков в 6 матчах.