ХК «Тамбов» проиграл красноярскому «Соколу»

Ноя 10, 2021
0
215

Сегодня, 10 ноября, хоккейный клуб «Тамбов» завершил четырёхматчевую выездную серию. В Красноярске подопечные Кирилла Алексеева проиграли местному «Соколу». Хозяева отличились уже на второй минуте матча. А в третьем периоде Константин Майоров, в недавнем прошлом капитан «волков», оформил дубль. Нападающий реализовал  большинство и не промахнулся по пустым воротам. Как итог – ноль очков в этом матче. И три очка в выездной серии. Напомним, что «волки» уступили в основное время в новокузнецке, по буллитам в Омске, а вот в Ангарске победили всухую. И теперь чёрно-белые проведут домашнюю серию.

10 ноября  2021. Красноярск.  МСЗК «Платинум арена». 428 зрителей.

«Сокол» (Красноярск) – ХК «Тамбов»  –  3:0 (1:0, 0:0, 2:0)

«Сокол»: Лозебников; Минеев – Цыганов, Князев – Гловацкий – Коротков; Десятков – Попов, Шестаков – Майоров – Цыбин; Переляев – Александров, Михайлов – Николенко – Синявский, Ю. Кожухов – Тютчев – И. Кожухов, Горнушечкин.

«Тамбов»: Доненко; Баринов – Арбузов, Кокарев – Корчагин – Подшендялов; Сухов – Семенеко, Иванов – Елисеев – Жилов (К); Чегошев – Недилько, Караваев – Игнатушкин – Алешин; Казаманов – Кутаяков, Ушаков – Мещеряков – Расулов.

Голы: 1:0 – Десятков (Цыбин, Шестаков, 01.12); 2:0 – Майоров (Попов, Шестаков, 50.00); 3:0 – Майоров (Михайлов, Синявский, 59.46, п.в.)

Броски: 32 (16 + 6 + 10) – 24 (7 + 9 + 8)

Судейская бригада: ПРОНСКИХ, СМИРНОВ. Куракин, Королев.

Штраф:  4 – 6

Теперь «волки» завершат первый круг в родных стенах. 19 ноября поединок с московской «Звездой». 23 ноября против обладателя Кубка Петрова – «Югры». И заключительный поединок домашней серии и первого круга – матч с тюменским «Рубином» 25 ноября.