ХК «Тамбов» проиграл подмосковному «Динамо»

Окт 23, 2020
0
161

Сегодня, 23 октября, хоккейный клуб «Тамбов» проводил второй матч в выездной серии. После обидного поражения в Москве от «Звезды», подопечные Дмитрия Крамаренко играли в Красногорске с фарм-клубом московского «Динамо». Уступая по ходу первого периода, «волки» сумели сравнять счёт. А после 40 минут вели, но пропустили в третьем периоде. А в овертайме бело-голубые забросили ещё, тем самым одержав победу над «Тамбовом».

ВХЛ – Кубок Шёлкового пути 2020/2021. Регулярный чемпионат.

23 октября 2020. Красногорск. «Красногорск-Арена

«Динамо» (Московская область) –  ХК «Тамбов» – 3:2 ОТ (1:1, 0:1, 1:0, 1:0)

«Динамо»: Кузнецов; Алексеев – Грязев (А), Раисов – Зайцев – Иванов; Семенеко – Аланов, Кокарев (К) – Липанов – Моисеев; Прибыльский – Корчемкин, Попугаев – Панкратов – Муранов; Возовик – Брызгалов, Верба (А) – Денисов – Михайлов.

«Тамбов»: Сапрыкин; Попов – Кузнецов, Зюзякин – Мещеряков – Жилов (К); Баринов – Сухов, Анисимов – Соколов (А) – Бойчук; Кривошеев – Шакуров, Шайхулов (А) – Кутявин – Дельнов; Клочков – Богацкий – Расулов; Козыркин.

Голы: 1:0 – Муранов (12.48); 1:1 – Козыркин (Мещеряков, Жилов, 16.55, бол.); 1:2 – Кривошеев (Шайхулов, Дельнов, 36.15); 2:2 – Попугаев (Аланов, Панкратов, 50.25); 3:2 – Прибыльский (63.35).

Броски: 30 (5 + 10 + 12 + 3) – 22 (8 + 7 + 7 + 0)

Судейская бригада: НЕСТЕРОВ, КОЧЕТОВ. Седов, Бельгесов.

Штраф: 10 – 6

Следующий матч тамбовчане проведут в Ханты-Мансийске 25 октября. Соперник – «Югра».  Болеем за наших!