ХК «Тамбов» проиграл ЦСК ВВС

Ноя 7, 2015
0
688

Тамбовчане прервали свою шестиматчевую победную серию, уступив на выезде «лётчикам» из Самары со счётом 2:1. В субботу команды сыграют повторную встречу.

Хозяева открыли счёт в середине первого тайма. На десятой минуте это сделал Сергея Шиханов. Тамбовская команда ответила лишь во втором периоде. Шайбу забросил Антон Селезнёв, воспользовавшись передачей Алексей Данилова. Однако в заключительном периоде самарцы всё-таки вырвали победу. Победная шайба на счету Александра Исмайлова.

Несмотря на поражение, тамбовчане по-прежнему сохраняют за собой третье место в турнирной таблице, опережая ЦСК ВВС на четыре очка. В других матчах тура аутсайдер первенства новочебоксарский «Сокол» сенсационно разгромил на родном льду лидера – саранскую «Мордовию» со счётом 3:0. А барнаульский «Алтай» уступил дома смоленскому «Славутичу» 2:7.