ХК «Тамбов» проигрывает седьмой матч подряд

Фев 2, 2022
0
184

Сегодня, 2 февраля, хоккейный клуб «Тамбов» в рамках чемпионата Высшей хоккейной лиги провел свой очередной матч. На выезде тамбовчане играли в Воскресенске. И уступили «Химику» в упорной борьбе. В первом периоде «волки» перебросали соперника. Хозяева нанесли всего три броска по нашим воротам, но забили дважды. Менее, чем за минуту, Талалуев и Баранов отправили Доненко отдыхать. Суханов пропустил всего одну, но и «Тамбов» забил лишь однажды. Караваев классно разобрался на пятачке чужих ворот. Но для того, чтобы набрать очки, этого оказалось недостаточно. «Волки» потерпели седьмое поражение подряд. И не набрали ни очка в этой неудачной серии матчей.

ВХЛ – Кубок шёлкового пути. Регулярный чемпионат.

2 февраля  2022. Воскресенск.  ЛД «Химик» им. Н. Эпштейна.

«Химик» (Воскресенск) – ХК «Тамбов» – 3:1 (2:1, 1:0, 0:0)

«Химик»: Виноградов; Медведев – Савиков, Мальцев – Губин (К) – Злодеев; Костенко – Соколов, Заседа – Шипов – Баранов; Громов – Афанасьев, Талалуев – Хафизов – Чебыкин; Меляков – Сорокин, Никулин – Мансуров – Ткаченко.

«Тамбов»: Доненко (00.00 – 08.41), Суханов (08.41 – 60.00); Семенов – Баринов, Караваев – Игнатушкин – Кокарев (К); Арбузов – Дубинин, Корчагин – Мещеряков – Алешин; Сухов  – Киселев, Ушаков – Хабаров – Ковальский; Жарков – Елисеев – Зиновьев; Расулов.

Голы: 1:0 – Талалуев (Костенко, 07.48); 2:0 – Баранов (Савиков, Заседа, 08.41); 2:1 – Караваев (Кокарев, Игнатушкин, 13.35); 3:1 – Никулин (Ткаченко, Костенко, 24.12).

Броски: 28 (3 + 18 + 7) – 24 (10 + 8 + 6)

Судейская бригада: ГОФМАН, БАТУРИН. Купчис, Куприянов.

Штраф: 4 – 6

Следующий матч хоккейный клуб «Тамбов» проведёт 4 февраля в Рязани с местным одноимённым хоккейным клубом.