ХК «Тамбов» разгромил «Юниор-Спутник»

Ноя 14, 2015
0
865

Тамбовские хоккеисты добились уверенной победы в Нижнем Тагиле, обыграв хозяев льда со счётом 1:4. При этом, нашей команде пришлось отыгрываться после первого периода.

Первый период матча прошёл с явным преимуществом тамбовчан, однако поразить ворота соперника чёрно-белым так и не удалось. Кроме того, за две минуты до перерыва, хозяева получили численное большинство. За удар коленом был удалён Дмитрий Созонов. Уральцы сполна воспользовались предоставленным шансом, распечатав ворота тамбовчан за 19 секунд до сирены. Отличился Павел Нуртинов – 1:0.

Перелом в игре случился во втором периоде, когда Илья Федосов, Антон Хало и Антон Селезнёв трижды огорчили вратаря нижнетагильцев – 1:3. А в заключительной двадцатиминутке окончательный счёт в матче установил Ринат Мухаметзянов – 1:4. Таким образом, хоккейный клуб «Тамбов» добивается уже четвёртой выездной победы подряд.