ХК «Тамбов» в первом домашнем матче сезона всухую уступил «Химику»

Сен 18, 2021
0
192

Сегодня, 18 сентября, хоккейный клуб «Тамбов» провёл свой первый поединок в рамках регулярного чемпионата ВХЛ сезона 2021/2022 в родных стенах. К сожалению, матч проходил без зрителей. Но особо болельщики не потеряли. Ведь «Тамбов» сыграл один из самых своих блеклых матчей за время выступлений в Высшей хоккейной лиге. Черно-белые уступили воскресенскому «Химику», пропустив по шайбе в каждом периоде. Сами «волки» отметиться заброшенными шайбами не смогли. Как итог – унылое поражение при невнятной игре. В любом случае, это только начало сезона. И время, чтобы исправить ситуацию, есть. Пора прерывать серию из четырех поражений подряд.

ВХЛ – Кубок Шёлкового пути 2021/2022. Регулярный чемпионат.

18 сентября  2021. Тамбов. ЛДС «Кристалл». Без зрителей.

ХК «Тамбов» –  «Химик» (Воскресенск) –  0:3 (0:1, 0:1, 0:1)

«Тамбов»: Мольков; Арбузов – Баринов, Жилов (К) – Мещеряков – Караваев; Заборников – Чегошев, Расулов – Бицадзе – Жарков; Казаманов – Семенеко, Кокарев – Хабаров – Алёшин; Кутаяков – Антоновский, Ушаков – Корчагин – Зайцев.

«Химик»: Сковронский; Костенко – Медведев, Авраменко – Мальцев – Гиматов; Савиков – Тришин, Стальнов – Губин (К) – Демченко; Громов – Афанасьев, Ткаченко – Пономарев – Никулин; Егоров – Соколов, Круженков – Точилкин – Сорокин.

Голы: 0:1 – Круженков (Егоров, 09.49); 0:2 – Губин (23.37); 0:3 – Никулин (Пономарев, 59.18, мен., п.в.)

Броски: 32 (10 + 14 + 8) – 36 (7 + 16 + 13)

Судейская бригада: КОЧЕТОВ, ГОРДИЕНКО. Фетисов, Шарапов.

Штраф:  14 – 10

Мало того, что «Тамбов» уступил в четвертом матче подряд. Так и не набрал в этих встречах ни одного очка, и заброшено всего две шайбы. Шанс исправиться будет в понедельник.., 20 сентября. Соперник – ХК «Рязань». Желаем удачи нашим ребятам!