ХК «Тамбов» вновь уступил «Мордовии»

Янв 15, 2016
0
671

Тамбовчане не смогли одолеть соперника во второй игре в Саранске. Хозяева льда одержали победу со счётом 4:2.

Матчи в столице Мордовии у тамбовских хоккеистов в этом году явно не складываются. До сегодняшнего дня, три предыдущие встречи нашей командой были проиграны. Вот и в этот раз победа осталась за Саранском.

В первом периоде игры была заброшена лишь одна шайба. На шестой минуте Максим Ахметзянов вывел хозяев вперёд – 1:0.

Однако, в самом начале второй двадцатиминутки «Тамбов» сравнял счёт. С передачи Ильи Федосова отличился Кирилл Кицын – 1:1. Но, на второй перерыв саранцы ушли ведя в счёте. Вторую шайбу в ворота тамбовчан забросил Николай Григоров – 2:1.

В начале третьего периода тамбовские хоккеисты вновь смогли восстановить равенство на табло. Нашей команде удалось реализовать численное преимущество. Точный бросок на счету Александра Овсянникова.

Но, увы, во второй половине периода «Мордовия» смогла забросить ещё две шайбы. Дмитрий Саразов и Максим Ахметзянов принесли саранскому клубу четвёртую победу над «Тамбовом» в четырёх матчах в домашних стенах.