ХК «Тамбов» вновь уступил в Ростове-на-Дону

Окт 10, 2015
0
752

В субботу, 10 октября, тамбовские хоккеисты провели свой второй выездной поединок против «Ростова». Как и днём ранее, тамбовчане уступили с разницей в три шайбы. На этот раз наша команда проиграла 4:1.

Вновь тамбовские хоккеисты не самым лучшим образом действовали в первом периоде. Уже на третьей минуте хозяева вышли вперёд. Станислав Цицаров открыл счёт, реализовав численное большинство – 1:0.  А на тринадцатой минуте Алексей Алтухов удвоил преимущество ростовчан – 2:0.

В начале второго периода тамбовской команде удалось отыграть одну шайбу. С передачи Антона Хало отличился Дмитрий Орлов. К сожалению, больше результативными действиями тамбовчане в этом матче не отметились. На 37 минуте Евгений Усов сделал счёт 3:1, а уже ближе к концу третьего периода Алексей Прохоров забросил в ворота «Тамбова» четвёртую шайбу.  Таким образом, после двух поражений в Ростове-на-Дону, тамбовская команда откатилась на пятое место в турнирной таблице.