ХК «Тамбов» вплотную приблизился к третьему месту

Окт 26, 2015
0
744

В воскресенье 25 октября тамбовские хоккеисты обыграли на своём льду барнаульский «Алтай» 4:2 и сократили отставание от третьего места до минимума.

Игра между соседями по турнирной таблице выдалась очень упорной. Гостям удалось выиграть первый период встречи благодаря точному броску Дмитрия Ковязина. Максим Бабинчук вкатился в зону тамбовчан, оставил шайбу Ковязину, который перекинул её через поставленные друг на друга щетки вратаря – 0:1.

Во втором периоде наша команда сумела не только отыграться, но и выйти вперёд. На 23 минуте с передачи Дмитрия Орлова отличился Антон Хало – 1:1. А затем уже новичок команды Михаил Кононов замкнул прострел Кирилла Кицына – 2:1.

В третьей двадцатиминутке усилиями Алексея Ощепкова бараульцы сравняли счёт, но всё же эта игра осталась за тамбовчанами. Дмитрий Орлов и Павел Тапильский принесли «Тамбову» столь нужную победу – 4:2.