ХК “Тамбов” выигрывает первый матч в гостях у Челнов

Фев 18, 2017
0
461

18 февраля ХК “Тамбов” в гостях одерживает непростую победу в первом матче над Челнами со счётом 3:4в рамках первенства Высшей Хоккейной Лиги сезона 2016/2017, что в очередной раз доказывает – очные встречи между этими командами всегда напряжённые и не предсказуемые.

В первом периоде команды обменялись голами, счёт открыли гости – Максим Кузнецов отличился в большинстве. А вот сравнял счёт при равном составе команд.

Во втором периоде Волки снова вышли вперёд – Илья Федосов в равенстве забросил вторую шайбу. Через 3 минуты Челны снова сравняли – Дмитрий Цыбин удачно реализовал большинство. Дмитрий Ермошенко вовремя подставил клюшку после отскока будучи в большинстве и вывел ХК “Тамбов” вперёд – 2:3. Тот же Максим Кузнецов оформил дубль в меньшинстве, а под занавес матча Рафаэль Гараев забрасывает третью шайбу за Челны. Итоговый счёт первой встречи 3:4 в пользу ХК “Тамбов”. Отметим сейв тамбовского “кипера” Орехова в конце матча.

Завтра между командами состоится повторная встреча, где ХК “Тамбов”, надеемся, закрепит сегодняшний успех. Начало матча в 17:00.