Хоккеисты “Державы” крупно уступили “Тамбову” в товарищеском матче

Авг 26, 2016
0
860

Сегодня, 26 августа, ледовый дворец “Кристалл” принял товарищескую игру между хоккейными командами “Держава” и “Тамбов”, в которой сильнее оказались старшие по классу. Встреча закончилась с разгромным счётом 12:1 в пользу “волков”.

В стартовом периоде хоккейный клуб “Тамбов” завладел преимуществом, и уже на 4-ой минуте первая шайба оказалась в воротах державинских хоккеистов, а уже к концу первой двадцатиминутки подопечные Дмитрия Сумца вели со счётом 4:0.

Второй отрезок встречи вновь прошёл под диктовку “чёрно-белых”. В середине периода в ворота “Державы” влетело ещё две шайбы, однако тут студенты нашли чем ответить: на 15-ой минуте шайба-таки оказалась в воротах “Тамбова”. Но, несмотря на это, шанса отыграться “державинцам” “волки” так и не дали. По окончании второго периода счёт на табло уже был разгромным –  8:1.

Концовка встречи ситуации не изменила. Поразить ворота соперника “Державе” больше не удалось, а вот “чёрно-белые” поймали настоящий кураж и довели счёт до 12:1.

Напомним, что в воскресенье, 28 августа, “державинцы” проведут второй товарищеский матч против команды МХК “Липецк”. Сразу после этого противостояния будет утверждён окончательный состав ХК “Держава” на ближайший игровой сезон.