Хоккеисты “Державы” выигрывают второй матч чемпионата СХЛ

Ноя 18, 2017
0
801

18 ноября в Уфе продолжился очередной тур студенческой хоккейной Лиги, в котором хоккеисты Нижнего Новгорода разгромили Казань со счётом 7:1, а ХК “Держава” с трудом выиграла у хозяев льда – Уфы, со счётом 2:1.

Напомним, что вчера “Держава” выиграла первый свой матч СХЛ против Казани, со счётом 4:1.

Сегодня матч оказался не таким лёгким, как некоторые могли подумать. Первый период остался за хоккеистами ТГУ: по шайбе забросили Максим Власов с передачи Селянкина и Бабарико, и Владимир Жданов с передачи того же Селянкина и Комарова.

Второй и третий период уже прошли довольно тяжело, в вязкой борьбе за шайбу, в результате – одну шайбу “Алтын” сумел отвоевать, пробив Никиту Маслова, который признан лучшим игроком матча у ХК “Держава”.

19 ноября в Уфе состоится финальный игровой день, ХК “Держава” сыграет с ННГУ из Нижнего Новгорода в 6:30, а Казань сразится с Уфой в 9:00.