Хоккеисты “Тамбова” уступают во втором матче пензенского турнира

Авг 17, 2019
0
118

16 августа Волки проводили второй матч традиционного пензенского турнира Кубок “Дизеля”. В этот раз поражение пришлось стерпеть от нижегородского “Торпедо-Горький” со счётом 1:4.

Матч перенесли с основной площадки на тренировочную прямо перед началом матча, что могло сказаться на моральной составляющей хоккеистов из Тамбова, но в этом с трудом верится, учитывая что ещё не сезон, что тренер ищет оптимальный состав и тактику на матчи. Ворота “Тамбова” во вчерашнем матче защищал Игорь Давлетшин.

Как бы то ни было, счёт открыли нижегородцы в первом периоде, сделал это Донат Стальнов. Во втором периоде подопечные Вячеслава Рьянова увеличили отрыв в счёте – Николай Полунин развил успех, а в заключительной двадцатиминутке третью зайбу забросил Павел Новожило, а всё тот же Донат Стальнов, оформил “дубль”, прошив Давлетшина четвёртой шайбой.

В раздевалку нижегородцам, всё-таки, сумели забросить хоккеисты Александра Прокопьева, однако, менее крупным счёт на табло от этого не стал. Поражение со счётом 1:4.

Сегодня, 17 августа, ХК “Тамбов” сыграет с “Рязанью”, начало матча в 12:00.