Хоккейный клуб “Тамбов” стал чемпионом!

Апр 1, 2016
0
1314

Тамбовчане выиграли в пятом матче финальной серии плей-офф и впервые в истории стали обладателями Кубка Федерации.

Тамбовские хоккеисты одержали историческую победу. Только что в финальном противостоянии с “Ростовом” была поставлена последняя точка. “Тамбов” выиграл на выезде в пятом матче серии. Кубок Федерации едет в наш город!

После безрезультативного первого периода, команды обменялись заброшенными шайбами во втором. Кирилл Кицын вывел тамбовчан вперёд, однако Александр Дударов сравнял счёт – 1:1.

В начале третьего периода Александр Пукс снова сделал тамбовскую команду лидером матча. Как оказалось, эта шайба стала победной.

“Тамбов” выигрывает встречу 1:2 и серию 1:4. Впервые в истории тамбовские хоккеисты добились столь значимого успеха.