Хоккейный клуб «Тамбов» второй раз подряд проиграл «Динамо»

Авг 14, 2020
0
238

Сегодня на ледовой арене «В Радужном» состоялся второй контрольный матч между хоккейными клубами «Тамбов» и «Динамо» из Московской области (фарм-клуб команды КХЛ). Заброшенных шайб оказалось больше, однако результат снова не в пользу хозяев – 2:3.

Первый период завершился со счётом 1:1. В составе тамбовчан отличился Шайхулов (ассистировали Козыркин и Майоров). Во втором периоде Майоров вывел “Тамбов” вперед при помощи, опять же, Козыркина и Шайхулова. Но в третьем периоде динамовцы смогли отыграться, а в серии буллитов, как и днем ранее, оказались точнее соперника.

Напомним, к официальной части сезона команду готовит новый тренер Дмитрий Крамаренко. О его назначении было объявлено в мае текущего года.

Автор: Дмитрий Ерофеев