Игрок БК “Тамбов” признан лучшим баскетболистом Кубка Ярославля

Сен 20, 2016
0
589

По итогам проведённого голосования самым ценным игроком турнира по мнению болельщиков стал форвард баскетбольного клуба «Тамбов» Никита Гресев, который набрал 45% голосов (432).

На втором месте расположился центровой «Буревестника», Артем Писарчук, за которого проголосовало 41,7% (400 человек)

Как сообщает официальная группа БК “Буревестник” “Вконтакте”, победителю будет вручен именной трофей MVP «Кубка Ярославля – 2016». Торжественная церемония вручения с участием руководства города Ярославля состоится на матче «Буревестник» — «Тамбов» в КСК «Вознесенский».

Поздравляем Никиту Гресева с заслуженной победой!

Напомним, что розыгрыш Кубка проходил с 9 по 11 сентября в Ярославле. По итогам турнира, обладателем трофея стал баскетбольный клуб “Буревестник” (Ярославская область), а игроки “Тамбова” стали серебряными призёрами соревнований.