Итоги второго игрового дня Кубка Губернатора по хоккею

Авг 26, 2021
0
296

Сегодня, 26 августа, был сыгран второй день Кубка Губернатора Тамбовской области по хоккею. В первом матче «Горняк» по буллитам переиграл «Рязань». А в вечернем поединке «Тамбов» уступил «Бурану» со счётом 2:3.

Вчера тамбовчане переиграли в серии послематчевых буллитов «Рязань», а «Буран» вступил в борьбу за Кубок Губернатора лишь сегодня. И гости открыли счёт в матче. Данил Макаров на шестой минуте реализовал большинство – 0:1. Более двадцати минут понадобилось «волкам», чтобы счёт сравнять. Бросок Василия Хабарова был великолепен – 1:1. В середине третьего периода «Буран» вновь реализовал численное преимущество. Но через шесть минут чёрное-белые восстановили паритет, благодаря точному броску Глеба Зайцева. Казалось, овертайма не избежать. Но очень быстро вновь «Буран» вышел вперед. Вилков бросил, и добил шайбу в тамбовские ворота. Как итог – 2:3. Поражение в основное время.

Завтра состоится третий игровой день. В дневном матче «Буран» сыграет с «Рязанью», а в вечернем поединке «Тамбов» сразится с «Ростовом»