Ковальчук и Ко побили «джокеров»

Окт 11, 2014
0
705

Петербургский СКА обыграл финский «Йокерит» в матче регулярного чемпионата КХЛ.

Капитан российского клуба Илья Ковальчук, дубль которого принес СКА победу, забросил свою 50-ю и 51-ю шайбы за российский клуб. Всего в этой встрече он записал на свой счет 4 (2+2) набранных очка. Для голкипера петербургского клуба Евгения Иванникова этот матч стал шестым в текущем сезоне и шестым победным.

Стоит отметить, что игру посетил президент Международной федерации хоккея Рене Фазель, а также президент оргкомитета «Сочи 2014» Дмитрий Чернышенко.

Петербургский клуб одержал третью победу подряд, а «Йокерит» потерпел всего лишь четвертое поражение в сезоне. Финский клуб по-прежнему идет в тройке лидеров Западной конференции.

Следующий матч СКА проведет 13 октября против рижского «Динамо», а «Йокерит» 12-го числа встретится со «Слованом».
КХЛ. Регулярный чемпионат
СКА (Санкт-Петербург) — «Йокерит» (Хельсинки) — 4:1 (0:0, 2:0, 2:1)

Голы: Ковальчук, 26:38, 33:44. Тихонов, 45:54. Панарин, 55:39 — Мозес, 49:33.

Комментарии (0)

Оставить коментарий

Sportbox

Лучшее фото

Журнал