Кристина Горбачева привезла медаль первенства России по самбо

Окт 22, 2015
0
952

В Кстово Нижегородской области завершилось первенство России по самбо среди юношей и девушек. Воспитанница Центра единоборств им. Е.Т. Артюхина Кристина Горбачева стала бронзовым призером соревнований.

На прошедшем первенстве России по самбо тамбовская спортсменка отличилась. Кристина Горбачева завоевала бронзовую медаль соревнований. Она выступала в весовой категории до 70 кг. Вместе с ней 18 самбисток из различных регионов страны боролись за медаль.

Для воспитанницы Евгения Николаевича Быкова это первая победа такого уровня. Она провела шесть схваток, одержала 4 победы и в итоге стала бронзовым призером.

Евгений Быков – тренер спортсменки: “Состав в этом весе был достаточно сильным, Кристина встречалась с призером первенства Европы. Провела моя воспитанница все схватки на достойном уровне, показала хороший результат“.