«Локо» забросил «Атланту» шесть шайб

Дек 26, 2014
0
446

Ярославский  в матче регулярного чемпионата КХЛ на домашнем льду одержал уверенную победу над «Атлантом», отправив в ворота соперника шесть шайб.

Подопечные Дэйва Кинга уже в первом периоде довели счет до крупного. четырежды зажигая свет за воротами гостей. А в середине второй 20-минутки и вовсе довели счет до разгромного, после чего подмосковные хоккеисты смогли немного придти в себя и отквитать две шайбы за полминуты.

Благодаря этому успеху ярославцы набирают 60 очков и занимают шестое место в турнирной таблице Западной конференции, продлив свою победную серию до четырех матчей. Подмосковная команда, не проигрывавшая до этого в четырех встречах кряду, в свою очередь, осталась на 11-й строчке.

КХЛ. Регулярный чемпионат

«Локомотив» (Ярославль) — «Атлант» (Московская область) — 6:3 (4:0, 2:2, 0:1)

Голы: Кронвалль, 1:06. Плотников, 3:59 (бол.). Картаев, 5:16. Горохов, 18:37. Галимов, 31:30. Холес, 36:08 (бол.) — Хлопотов, 32:37. Чернов, 33:03. Сошников, 52:43