Лучший бомбардир питерского “Зенита-2” не приедет на матч с “Тамбовом”

Сен 16, 2016
0
813

Нападающий санкт-петербургской команды “Зенит-2” Алексей Гасилин попал в заявку основной команды на матч Лиги Европы, который накануне прошёл в Тель-Авиве. Это значит, что в матче 13-го тура первенства ФНЛ между командами “Тамбов” и “Зенит-2” игрок участия не примет.

В драматичном противостоянии первого тура Лиги Европы подопечные Мирча Луческу одержали фееричную победу над израильским футбольным клубом “Маккаби Тель-Авив” со счётом 3:4.

Проигрывая по ходу встречи 3:0, в последние 15 минут питерской команде невероятным образом удалось забить в ворота соперника четыре мяча и спасти тем самым этот сложнейший и, казалось бы, безнадёжный матч.

Алексей Гасилин остался в запасе, однако в середине второго тайма был замечен разминающимся у бровки поля, но на замену игрок так и не вышел.

Напомним, что на данный момент нападающий “Зенита-2” находится в тройке лучших бомбардиров Первенства ФНЛ: на счету Гасилина 6 голов. Уступает он в этом показателе только форварду московского “Динамо” Кириллу Панченко, в копилке которого 11 мячей.