Лыжник из Моршанска стал первым на дистанции 50 км

Фев 18, 2020
0
113

16 февраля в р.п Тума Рязанской области прошли открытые соревнования по лыжным гонкам на 50 км «2-й Тум-ski классический марафон 2020» памяти Заслуженного тренера СССР, МС СССР, судьи международной категории В.В. Селиванова.

Пока одни лыжники Тамбовской области бежали гонку среди ветеранов на Новой Ляде, другие отправились в Рязанскую область покорять трассу длиной в 50 км. Этим спортсменом стал моршанский лыжник Анатолий Мельников. В возрастной группе “Мужчины 50-59” он занял первое место, финишировав с результатом 2:33:48. В абсолюте моршанский спортсмен стал шестым. Лучшее время на 50-ти км показал Алексей Григорьев, он пробежал дистанцию за 2:24:53.

Источник: Лыжные гонки в Тамбове