Межрегиональные соревнования по мотоциклетному кроссу

Май 12, 2014
0
1069

   В районе станции Селезни Тамбовского района 10 мая прошли мотоциклетные соревнования “Притамбовье-2014”. Спортсмены от 8 до 57 лет выступили в 6 классах крупного турнира.

   37 мотоциклистов из Тамбовской, Нижегородской, Рязанской, Орловской, Воронежской и Волгоградской областей вышли на старт в Тамбовском районе.

   Эти соревнования прошли при поддержке областной спортивной федерации автомобильного спорта, администрации района, а также местных сельчан, которые подготовили для спортсменов высококлассную трассу.

Результаты “Притамбовья-2014”:

Класс 65 см.куб., дети от 8 до 12 лет:

1 место – Бочаров Максим, 2 разряд (Тамбов)

2 место – Загороднев Андрей , Б/Р (Дзержинский Нижегородская обл.)

3 место – Игумнов Данила, Б/Р (Жердевка)

4 место – Краснов Антон, Б/Р (Котовск)

5 место – Безин Артём, Б/Р (Котовск)

Класс 85 см.куб., подростки от 11 до 15 лет:

1 место – Черкасов Николай, 2 разряд (Моршанск)

2 место – Усков Андрей, Б/Р (Шацк, Рязанская область)

3 место – Белев Максим, 2 разряд (Жердевка)

Класс 250 см.куб., взрослые:

1 место – Рязанов Иван, КМС (Тамбов)

2 место – Шаронин Вячеслав, 2 разряд (Тамбов)

3 место – Даньшов Алексей, 1 разряд (Рассказово)

4 место – Нефёдов Владислав, 2 разряд (Котовск)

5 место – Толмачёв Илья, 2 разряд (Тамбов)

6 место – Проскуряков Станислав, Б/Р (Тамбов)

7 место – Тарасов Андрей, 1 разряд (Мичуринск)

Класс “ЧЗ”, взрослые:

1 место – Кусов Павел, МС (Мордово)

2 место – Плотников Геннадий, МС (Тамбов)

3 место – Неудахин Константин, КМС (Тамбов)

4 место – Колмычков Андрей, КМС (Тамбов)

5 место – Ряшенцев Максим, Б/Р (Тамбов)

6 место – Лукьянов Фёдор, Б/Р (Тамбов)

7 место – Глинин Евгений, Б/Р (Тамбов)

8 место – Селин Валерий, 1 разряд (Ливны, Орловская область)

9 место – Смолин Геннадий,  Б/Р (Тамбов)

Класс 450 см.куб.:

1 место – Пеньков Дмитрий, МС (Тамбов)

2 место – Хлыстов Дмитрий, МС (Рассказово)

3 место – Толмачёв Сергей, КМС (Тамбов)

4 место – Беляев Игорь,  Б/Р (Жердевка)

5 место – Радучай Сергей, 1 разряд (Мичуринск)

6 место – Илясов Денис, Б/Р (Котовск)

7 место – Шитин Артём, Б/Р (Котовск)

Класс “Ветераны старше 50 лет”:

1 место – Меркулов Олег, МС ( Тамбов)

2 место – Антипов Игорь, 1 разряд (Жердевка)

3 место – Толмачёв Андрей, МС (Тамбов)

4 место – Пеньков Вячеслав, КМС (Тамбов)

5 место – Завьялов Юрий, 1 разряд (Жердевка)

6 место – Тюрин Александр, 1 разряд (Тамбов)

Комментарии (0)

Оставить коментарий

Новости партнёров

Александр Никитин значительно улучшил позиции в рейтинге губернаторов

Компания «Медиалогия» представила рейтинг губернаторов за апрель. В нем среди глав всех регионов России Александр Никитин занимает 50 позицию из…

Май 21, 2018

Sportbox

Лучшее фото

Журнал