Молодёжки «Тамбова» и «Крыльев Советов» не доиграли матч 22 тура

Мар 15, 2020
0
134

Сегодня, 15 марта, молодёжка футбольного клуба «Тамбов» должна была сыграть очередной поединок в рамках 22-го тура молодёжного первенства России с самарскими «Крыльями Советов». Этот матч начался вовремя и всё шло к тому, что он закончится, но игра не была завершена.

Виной тому многочисленные удаления. Как в составе ФК «Тамбов», так и гостевого клуба. Вот что написал об этом известный сайт  sports.ru: «В ходе матча у «Крыльев» удалили четырех футболистов, был удален также главный тренер Владимир Кухлевский. У «Тамбова» судья удалил одного игрока. Ситуация в матче обострилась на 77-й минуте после грубого фола игрока «Крыльев». Между футболистами обеих команд завязалась потасовка, в результате которой удалили нескольких игроков. Матч продолжили, однако на 82-й минуте при счете 1:1 главный арбитр остановил игру. В правилах написано, что «матч не может быть начат или продолжен, если в любой из команд менее семи игроков». При этом у каждой из команд оставалось не менее семи футболистов»

Какое решение будет принято по результату этого матча пока неизвестно. Следите за новостями.