Моршанские боксеры отлично выступили на турнире в Липецке

Окт 22, 2019
0
319

С 15 по 19 октября в Липецке в спорткомплексе “Молодежный” прошел открытый межрегиональный турнир Липецкой области по боксу, посвященный памяти ЗМС СССР Петра Заева. В соревнованиях приняли участие 150 спортсменов. Среди регионов: Воронежская, Тамбовская, Саратовская, Московская, Курская области, а также республики Абхазия, ЛНР и ДНР. Тамбовскую область представили 20 человек.

На турнире отличились боксеры Моршанска.  Воспитанники Вячеслава Сиверского заняли призовые места: два первых и одно третье.

В весовой категории до 34 кг первое место занял Виктор Федякин. По результатам жеребьевки в его весовой категории оказалось всего три человека. Спортсмен сразу попал в финал, где одержал уверенную победу.

В весовой категории до 40 кг третье место занял Михаил Ермаков. Он убедительно выиграл первый бой и в полуфинале встретился с Владимиром Родионовым из г. Мичуринск. Но в этом бою уступил еще одному тамбовскому спортсмену.

В весовой категории до 44 кг первое место занял Павел Ермаков. Он провел три поединка, в двух из которых одержал верх над соперниками, а в одном бою ему была присвоена досрочная победа.

В весовой категории до 36 кг. первое место занял Даниил Баранов, боксер из Тамбова.