“Moscow Games 2016”: хоккеисты “Державы” громят московскую команду

Сен 9, 2016
0
788

Сегодня, 9 сентября, хоккейный клуб «Держава» провёл свой второй матч в рамках Международного фестиваля студенческого и молодежного спорта «Moscow Games 2016». Со счётом 5:0 «державинцы» разгромили московскую команду «РАНХиГС».

На протяжении всего матча хоккеисты “Державы” владели чуть ли не тотальным преимуществом над своими соперниками. К концу первого периода наши студенты вели со счётом 2:0; к завершению второго отрезка встречи им удалось увеличить свой результат до 3:0; а в третьем периоде и вовсе довести счёт до разгромного: за несколько минут до конца встречи в ворота «РАНХиГС» залетела четвёртая, а затем и пятая шайба. Москвичи же не просто уступили тамбовским хоккеистам с крупным счётом, но и не забили в ворота наших игроков ни одной ответной шайбы. Второй матч ХК “Держава” – вторая победа! Прекрасный старт для нашей команды!

Голы: Горбачев, Барышев, Зобков (3).

Отметим, что на сегодня это не единственная игра державинских хоккеистов. В 16:00 ХК “Держава” сыграет против чешской команды “Charles Uni Czech”. За подробностями противостояния можно будет проследить на нашем сайте, а также в официальной группе команды “Вконтакте”.

Напомним, что вчера, 8 сентября, хоккеисты “Державы” встречались с московской командой “МАИ”. В своём дебютном матче в рамках «Moscow Games 2016» студенты ТГУ имени Г.Р. Державина одержали победу со счётом 4:3.