НСФЛ: в Саратове состоялось два матча-обмена между хозяевами и Тулой

Ноя 12, 2014
0
954

10 и 11 ноября в Саратове на стадионе “Локомотив” состоялось два матча обмена между СГУ (Саратов) и ТулГУ (Тула), в рамках первенства Национальной студенческой футбольной лиги. Обе встречи выиграли хозяева.

Саратовский государственный университет по итогам 7 туров пять раз выиграл, один раз сыграл вничью и один раз проиграл. Команда Тульского госуниверситета может похвастаться только одной победой.

Первый матч обмена между командами оказался довольно напряженным. Игра изобиловала нарушениями и жёлтыми карточками. В итоге, был забит всего лишь один мяч в ворота Тульского университета. Сделал это на 19 минуте нападающий СГУ Михитар Захарян.

Во второй день хозяева оправдывают статус фаворита турнира, контролируя игру, проводя более качественные атаки, больше владея территориально и мячом. Несыгранность сборной ТулГУ сказывается на реализации проводимых атак, которые никак не могут прийти к логическому завершению. Быстрый гол уже на первой минуте не оставляет времени гостям на раздумья. А. Хайров навешивает на И. Бугаенко и тот забивает. СГУ открывает счет.

С самого начала второй половины встречи Саратовский госуниверситет начал активно прессинговать. Как итог – еще 3 безответных мяча в ворота сборной ТулГУ. Мячи забили А. Коннов, Д. Гуляйкин и М. Захарян забил четвёртый мяч с пенальти.

Сборная Саратовского государственного университета по итогам прошедших игр вновь занимает первую строку в турнирной таблице Первенства НСФЛ, набрав 19 очков.

Напомним, что 7 ноября сборная Тамбовского государственного университета, так же, провела матч обмена с команда Елецого государтсвенного университета. ФК “Держава” провёл самый результативный матч в рамках НСФЛ и победил со счётом 6:0. Сейчас ФК “Держава” занимает 4 строчку в турнирной таблице, имея 13 очков в активе и 4 победы в 7 матчах.