Обладателя Кубка области по футболу наградили в администрации Токарёвского района

Дек 23, 2019
0
203

В администрации Токарёвского района чествовали футболистов местной команды “Олимп”, которые стали обладателями Суперкубка и Кубка Тамбовской области, а также заняли второе место в Чемпионате Тамбовской области.

Кубки и медали команде вручил президент областной федерации футбола Александр Меньших. Он поблагодарил команду за отличный сезон и поздравил спортсменов с наступающим Новым годом. Также в торжественной церемонии принял участие глава Токарёвского района Виктор Айдаров, который был награжден благодарственным письмом управления по физической культуре и спорту Тамбовской области за содействие в развитии футбола и поддержку команды.

Напомним, в финале Кубка токарёвский “Олимп” обыграл команду из Тамбовского района “Притамбовье”. Основное время матча завершилось со счётом 2:2, дополнительное – 3:3, и только в серии пенальти токарёвцы оказались точнее – 9:8.